特撮AV 作品情報
救星戦隊ワクセイバー(GIGA - h_173ghnu00017)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、写真を撮ること、お菓子作り |
| タイトル | 救星戦隊ワクセイバー |
|---|---|
| 出演女優 | 佐藤ののか(加藤ももか) / 天馬ゆい / 持田茜(しじみ) |
| FANZA品番 | h_173ghnu00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | アクション・格闘 / パンチラ / 女戦士 / ミニスカ / 特撮 |
| 発売日 | 2023-09-01 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
宇宙を支配する絶対神を名乗る集団・究極絶対生命帝国ギガジーデス。彼らは神に相応しい肉体を得るために宇宙の星々を滅ぼして様々な生物の力とデータを集めていた。その次なるターゲットはなんと我らが地球…!しかし、そんな未曾有の危機に5人の救星主が現れた!彼らの名は救星戦隊ワクセイバー!!美しい地球の平和と生命を守るため、5人の若者が今立ち上がる!![BAD END]
佐藤ののか(加藤ももか)の特撮作品(過去作)
一覧天馬ゆいの特撮作品(過去作)
一覧持田茜(しじみ)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
救星戦隊ワクセイバーに出演している女優は、佐藤ののか(加藤ももか)、天馬ゆい、持田茜(しじみ)です。
A
救星戦隊ワクセイバー(品番h_173ghnu00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173ghnu00017、発売日は2023-09-01です。メーカーはGIGA、レーベルは----です。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
【G1】救星戦隊ワクセイバー SEASON2
67%一致
アキバトル スーパーヒロインワイルドバトル
65%一致
聖炎戦隊バーンレンジャー
65%一致
美少女戦士セーラールシファー 開発調教の罠
65%一致
新 サイバー戦隊ジャスティオン ピンクキャット
65%一致
女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~
64%一致
女戦闘員pique
64%一致
銀河特捜シェスター 佐々木ひなこ

























