特撮AV 作品情報
女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~(GIGA - h_173ghnu00056)に出演している女優は誰?
星仲ここみ / 志恩まこ / 田宮もなか / 香椎佑歌 / 坂本ほのか / 高槻美花 / 餅田ササピリカ / 新川ゆず / 真白わかな / 橋野愛琉 / 宇流木さら / 三島サラ
女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~に出演している女優は、星仲ここみ / 志恩まこ / 田宮もなか / 香椎佑歌 / 坂本ほのか / 高槻美花 / 餅田ササピリカ / 新川ゆず / 真白わかな / 橋野愛琉 / 宇流木さら / 三島サラです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-12-04 |
| タイトル | 女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~ |
|---|---|
| 出演女優 | 星仲ここみ / 志恩まこ / 田宮もなか / 香椎佑歌 / 坂本ほのか / 高槻美花 / 餅田ササピリカ / 新川ゆず / 真白わかな / 橋野愛琉 / 宇流木さら / 三島サラ |
| FANZA品番 | h_173ghnu00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 拘束 / アクション・格闘 / 女戦士 / 特撮 |
| 発売日 | 2024-02-01 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
女だけの犯罪盗賊団スカーレットパンサーは、悪を倒すためなら手段を選ばない非合法戦隊バイスハンターと熾烈な戦いを繰り広げていた。フェニックス、ドラゴン、クラーケンの3人のハンターは女といえど容赦せずスカーレットパンサーたちを蹂躙し、捕らえたパンサーから情報を引き出すために激しい尋問にかける。スカーレットパンサーたちはこの狂信的な正義の味方たちの前に儚く散っていくのだった…。[BAD END]
星仲ここみの特撮作品(過去作)
一覧志恩まこの特撮作品(過去作)
一覧田宮もなかの特撮作品(過去作)
一覧真白わかなの特撮作品(過去作)
一覧橋野愛琉の特撮作品(過去作)
一覧宇流木さらの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星仲ここみは他ジャンルでも活躍中
志恩まこは他ジャンルでも活躍中
坂本ほのかは他ジャンルでも活躍中
新川ゆずは他ジャンルでも活躍中
真白わかなは他ジャンルでも活躍中
橋野愛琉は他ジャンルでも活躍中
宇流木さらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~に出演している女優は、星仲ここみ、志恩まこ、田宮もなか、香椎佑歌、坂本ほのか、高槻美花、餅田ササピリカ、新川ゆず、真白わかな、橋野愛琉、宇流木さら、三島サラです。
女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~(品番h_173ghnu00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173ghnu00056、発売日は2024-02-01です。メーカーはGIGA、レーベルは----です。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















