特撮AV 作品情報
女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄(GIGA - h_173ghko00088)に出演している女優は誰?
生駒はるな / 徳永れい / 久我かのん / 相澤ゆりな / 持田茜(しじみ)
女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄に出演している女優は、生駒はるな / 徳永れい / 久我かのん / 相澤ゆりな / 持田茜(しじみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、写真を撮ること、お菓子作り |
| タイトル | 女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄 |
|---|---|
| 出演女優 | 生駒はるな / 徳永れい / 久我かのん / 相澤ゆりな / 持田茜(しじみ) |
| FANZA品番 | h_173ghko00088 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / アクション・格闘 / 羞恥 / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2019-07-04 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
戦闘力は劣るが、知略を駆使して正義のヒーロー・トライフォース達を内部から崩壊させる悪の組織ラシュオーンの特殊部隊ヴァイパーの女戦闘員たち。今回の使命は、トライフォースのいちばんの新人の少年隊員トライブルーを籠絡させること。まだ経験が浅く女性に対してもウブで密かにお姉さん的存在のピンクのことが好きでもあるトライブルーは、ヴァイパーの女戦闘員たちの罠に嵌り…[BAD END]
生駒はるなの特撮作品(過去作)
一覧徳永れいの特撮作品(過去作)
一覧久我かのんの特撮作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの特撮作品(過去作)
一覧持田茜(しじみ)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
生駒はるなは他ジャンルでも活躍中
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄に出演している女優は、生駒はるな、徳永れい、久我かのん、相澤ゆりな、持田茜(しじみ)です。
A
女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄(品番h_173ghko00088)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173ghko00088、発売日は2019-07-04です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
女戦闘員スカーレットパンサー ~女盗集団の散華~
70%一致
美少年HERO ブレイヴハート
70%一致
ヒロイン洗脳 美少女戦士セーラーアクティス
70%一致
女戦闘員pique
69%一致
美少年ヒーロー羞恥陥落
68%一致
ヒロイン毒地獄 ミス・グレイス









































