特撮AV 作品情報
【G1】救星戦隊ワクセイバー SEASON2(GIGA - h_173gigp00030)に出演している女優は誰?
佐藤ののか(加藤ももか) / 天馬ゆい / 持田茜(しじみ)
【G1】救星戦隊ワクセイバー SEASON2に出演している女優は、佐藤ののか(加藤ももか) / 天馬ゆい / 持田茜(しじみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、写真を撮ること、お菓子作り |
| タイトル | 【G1】救星戦隊ワクセイバー SEASON2 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐藤ののか(加藤ももか) / 天馬ゆい / 持田茜(しじみ) |
| FANZA品番 | h_173gigp00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 拘束 / アクション・格闘 / 女戦士 / 特撮 |
| 発売日 | 2023-12-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
前回ジーデスの幹部たちに捕らえられ、弄ばれてしまったピンクアース・仁科おとはは残されたプラネットキューブの力を使って仲間を救出。何とか敵のアジトから脱出することに成功する。再び力を合わせ、追手の強敵ジーデスコルピオとジーデスバットルを倒したワクセイバーのメンバーだったが、ジーデスの女幹部・ラージュラは新たな策を講じていた。ワクセイバーの5人それぞれに纏わりつく悪夢を増大させ戦意を喪失させようというのだ。ピンクアースは、己の奥底に眠っていた性に対する欲求を呼び起こされ、夢と現実の狭間で混乱する。「私の本当の姿はいったい‥‥?」[BAD END]
佐藤ののか(加藤ももか)の特撮作品(過去作)
一覧天馬ゆいの特撮作品(過去作)
一覧持田茜(しじみ)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【G1】救星戦隊ワクセイバー SEASON2に出演している女優は、佐藤ののか(加藤ももか)、天馬ゆい、持田茜(しじみ)です。
【G1】救星戦隊ワクセイバー SEASON2(品番h_173gigp00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173gigp00030、発売日は2023-12-01です。メーカーはGIGA、レーベルは----です。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























