特撮AV 作品情報
女戦闘員ジオール(GIGA - h_173ghkq00077)に出演している女優は誰?
久我かのん / 持田茜(しじみ) / 佐川はるみ / 橋野愛琉 / 涼宮まろん / 桐波あいね / 倉科もえ / 武居静香 / 夏希のあ
女戦闘員ジオールに出演している女優は、久我かのん / 持田茜(しじみ) / 佐川はるみ / 橋野愛琉 / 涼宮まろん / 桐波あいね / 倉科もえ / 武居静香 / 夏希のあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、写真を撮ること、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-12-04 |
| タイトル | 女戦闘員ジオール |
|---|---|
| 出演女優 | 久我かのん / 持田茜(しじみ) / 佐川はるみ / 橋野愛琉 / 涼宮まろん / 桐波あいね / 倉科もえ / 武居静香 / 夏希のあ |
| FANZA品番 | h_173ghkq00077 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | ダンス / 野外・露出 / 特撮 |
| 発売日 | 2021-01-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
悪の組織ケブラーは、正義の戦隊を倒すため女戦闘員の増員を行う。いたいけな少女達を拉致し、洗脳を施し、次々と女戦闘員を増やしていく。しかし、正義の戦隊は強く戦いの中で儚く散っていく女戦闘員たち。哀れな女戦闘員たちは、勝つことのない戦いに今日も立ち向かって行くのだった…[BAD END]
久我かのんの特撮作品(過去作)
一覧持田茜(しじみ)の特撮作品(過去作)
一覧佐川はるみの特撮作品(過去作)
一覧橋野愛琉の特撮作品(過去作)
一覧夏希のあの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
佐川はるみは他ジャンルでも活躍中
橋野愛琉は他ジャンルでも活躍中
夏希のあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女戦闘員ジオールに出演している女優は、久我かのん、持田茜(しじみ)、佐川はるみ、橋野愛琉、涼宮まろん、桐波あいね、倉科もえ、武居静香、夏希のあです。
A
女戦闘員ジオール(品番h_173ghkq00077)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173ghkq00077、発売日は2021-01-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
68%一致
女戦闘員洗脳凌●-tranquilo-
68%一致
女戦闘員ディスティーノ
66%一致
女戦闘員ハンティング
65%一致
女戦闘員PLATINUM Tango
63%一致
女戦闘員陥落洗脳 ~真~
62%一致
ミスエクシード総集編
61%一致
女戦闘員&女幹部ふたなりハードレズアクメ洗脳
61%一致
女戦闘員 filament
60%一致
ふたなりヒロイン 聖女神戦士セーラースパーク
60%一致
美少女戦士セーラーI ~暗号名はIST~
60%一致
ミス・ライトニング&マグナガール



























