特撮AV 作品情報
女戦闘員&女幹部ふたなりハードレズアクメ洗脳(GIGA - h_173tggp00067)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 水嶋あい / 小西まりえ
女戦闘員&女幹部ふたなりハードレズアクメ洗脳に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 水嶋あい / 小西まりえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 女戦闘員&女幹部ふたなりハードレズアクメ洗脳 |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 水嶋あい / 小西まりえ |
| FANZA品番 | h_173tggp00067 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | レズキス / レズビアン / アクション・格闘 / 特撮 / ふたなり |
| 発売日 | 2016-11-08 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
暗黒帝国「デスデビル」ふたなりの女戦闘員49号。歪な女戦闘員は「デスデビル」の中でさえ日々虐げられていた…そんなある時「デスデビル」は戦隊ブラックに潜入を許し迎え撃った多くの女戦闘員が全滅の危機にさらされる…生き残った女戦闘員49号は見てはいけない者を目にしてしまう…戦隊ブラックが絶命した女戦闘員・瀕死の女戦闘員を次々と犯していくところを…呆然と見ていた49号は見つかり仲間の女戦闘員と同様に犯●れそうに!胸を弄られ次は下半身…破られあらわになったのはなんと…[BAD END]
桐原あずさ(伊藤あずさ)の特撮作品(過去作)
一覧水嶋あいの特撮作品(過去作)
一覧小西まりえの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女戦闘員&女幹部ふたなりハードレズアクメ洗脳に出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、水嶋あい、小西まりえです。
A
女戦闘員&女幹部ふたなりハードレズアクメ洗脳(品番h_173tggp00067)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173tggp00067、発売日は2016-11-08です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
女司令官ふたなりハードレズアクメ洗脳
72%一致
女戦闘員陥落洗脳 ~真~
72%一致
女戦闘員洗脳凌●-tranquilo-
70%一致
正義か悪か!?女戦闘員DUALFACE
70%一致
レズヒロイン
68%一致
エンジェルウイング
68%一致
W女幹部VS絶倫ヒーローズ
67%一致
ミス・ライトニング&マグナガール
67%一致
美魔女セーラー戦士 セーラークロノス 桐原あずさ































