特撮AV 作品情報
美少女仮面オーロラシスターズ(GIGA - h_173gptm00029)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1994-05-19 |
| 趣味 | どこでもずーっと眠れます |
| タイトル | 美少女仮面オーロラシスターズ |
|---|---|
| 出演女優 | 長瀬涼子 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長瀬あおい |
| FANZA品番 | h_173gptm00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / アクション・格闘 / 女戦士 / 触手 |
| 発売日 | 2017-01-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 4950~ |
ストーリー
神の国で起こった女神と悪魔との戦争で敗北した魔族は人間界の支配を企てる…時代は、昭和41年のとある街で、事件が起こっていた。美女が次々と行方不明となる異様な街を探るためにオーロラシスターズの3姉妹は、住民として紛れ込んだ。長女は人妻として、次女は女教師として三女は女子校生として、そして魔族の幹部である魔導師セルパンも人間に紛れ込み、オーロラシスターズを警戒し、3姉妹を罠に落とす計画を進めていたのだった。ある日三女オーロララヴィの油断から3姉妹の秘密が魔導師にばれてしまう。[BAD END]
長瀬涼子の特撮作品(過去作)
一覧
桐原あずさ(伊藤あずさ)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美少女仮面オーロラシスターズに出演している女優は、長瀬涼子、桐原あずさ(伊藤あずさ)、長瀬あおいです。
A
美少女仮面オーロラシスターズ(品番h_173gptm00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173gptm00029、発売日は2017-01-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
美少女仮面オーロラ 十字架アクメ地獄 倉木しおり
76%一致
美少女仮面オーロラシスターズ
75%一致
美少女戦士セーラーアクア つぼみ
75%一致
美少女仮面オーロラFOREVER さいとう真央
74%一致
小生意気ヒロイン 美少女仮面オーロラ 魔女達の宴



















