特撮AV 作品情報
女戦闘員 filament(GIGA - h_173giro00091)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / みおり舞 / 春日野結衣 / さくらここる / 砂川梨那 / 宮永香織 / 仲間直緒 / 羽月希 / 聖菜アリサ / 田中みゆき / 遠山しおん / 菅原里琴 / 水谷さつき / 牧野絵里
女戦闘員 filamentに出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / みおり舞 / 春日野結衣 / さくらここる / 砂川梨那 / 宮永香織 / 仲間直緒 / 羽月希 / 聖菜アリサ / 田中みゆき / 遠山しおん / 菅原里琴 / 水谷さつき / 牧野絵里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 女戦闘員 filament |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / みおり舞 / 春日野結衣 / さくらここる / 砂川梨那 / 宮永香織 / 仲間直緒 / 羽月希 / 聖菜アリサ / 田中みゆき / 遠山しおん / 菅原里琴 / 水谷さつき / 牧野絵里 |
| FANZA品番 | h_173giro00091 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / 女捜査官 / アクション・格闘 |
| 発売日 | 2017-08-01 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
人間界を支配しようとする悪の集団ザダン。元はザダンの一員だったエリート三人組デビライザー3は、ザダンを裏切り人間達のために戦っていた。ヒーローとしての地位を確立しようとしているデビライザーの三人に果敢に立ち向かうザダンの女戦闘員のメンバーたち。しかし、所詮雑魚は雑魚、デビライザー3の強さの前に次々と倒されていくのだった。一方、ザダンの中枢部を調査するため、デビライザーのサポートメンバーである秘密女捜査官、明智みさはザダンのアジトに潜入していた。そしてそこで見たものは…・[BAD END]
桐原あずさ(伊藤あずさ)の特撮作品(過去作)
一覧みおり舞の特撮作品(過去作)
一覧春日野結衣の特撮作品(過去作)
一覧仲間直緒の特撮作品(過去作)
一覧羽月希の特撮作品(過去作)
一覧聖菜アリサの特撮作品(過去作)
一覧牧野絵里の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
春日野結衣は他ジャンルでも活躍中
宮永香織は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女戦闘員 filamentに出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、みおり舞、春日野結衣、さくらここる、砂川梨那、宮永香織、仲間直緒、羽月希、聖菜アリサ、田中みゆき、遠山しおん、菅原里琴、水谷さつき、牧野絵里です。
女戦闘員 filament(品番h_173giro00091)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173giro00091、発売日は2017-08-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































