特撮AV 作品情報
バトルプリンセス スパンデクサー後編 actアフターウォー(GIGA - h_173ghkq00080)に出演している女優は誰?
バトルプリンセス スパンデクサー後編 actアフターウォーに出演している女優は、紺野ひかる / 浜崎真緒 / 橋下まこ / 明里ともかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-01-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1983-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話 |
| タイトル | バトルプリンセス スパンデクサー後編 actアフターウォー |
|---|---|
| 出演女優 | 紺野ひかる / 浜崎真緒 / 橋下まこ / 明里ともか |
| FANZA品番 | h_173ghkq00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 姉・妹 / レズビアン / 女戦士 / 特撮 / レオタード |
| 発売日 | 2021-01-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
復活しつつある破壊神ゲルハルトの配下、ゾル・ゾラ・アンガーに敗れたスパンデクサー三姉妹…。しかし、滅亡した故郷の惑星テルハザードの民達の魂が彼女達を救う!新たな力を得たスパンデクサー達であったが、ゲルハルトはアンガーの肉体と同化し、三人に襲い掛かる!コスモエンジェルへの恥辱の限りを尽くした陥落、そして美しく恐ろしいゾラの手によって…。新たなスパンデクサーの伝説がここに![BAD END]
紺野ひかるの特撮作品(過去作)
一覧浜崎真緒の特撮作品(過去作)
一覧橋下まこの特撮作品(過去作)
一覧明里ともかの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紺野ひかるは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
橋下まこは他ジャンルでも活躍中
明里ともかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
バトルプリンセス スパンデクサー後編 actアフターウォーに出演している女優は、紺野ひかる、浜崎真緒、橋下まこ、明里ともかです。
A
バトルプリンセス スパンデクサー後編 actアフターウォー(品番h_173ghkq00080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173ghkq00080、発売日は2021-01-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
バトルプリンセス スパンデクサー
69%一致
巨大ヒロイン(R)レッドガデス レオナ&アスーラ
69%一致
バトルプリンセス スパンデクサー Act.02
69%一致
バトルプリンセス スパンデクサー Act.01
67%一致
格闘姫陥落 ロンリーガール


































