特撮AV 作品情報
新美少女戦士 セーラープリズムV アフターストーリー(GIGA - h_173gexp00017)に出演している女優は誰?
早坂愛梨 / 羽月希 / 琥珀うた / 橘美穂 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)
新美少女戦士 セーラープリズムV アフターストーリーに出演している女優は、早坂愛梨 / 羽月希 / 琥珀うた / 橘美穂 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| タイトル | 新美少女戦士 セーラープリズムV アフターストーリー |
|---|---|
| 出演女優 | 早坂愛梨 / 羽月希 / 琥珀うた / 橘美穂 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) |
| FANZA品番 | h_173gexp00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / レズビアン / 乱交 / 辱め |
| 発売日 | 2013-12-24 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
地球を滅ぼそうとする魔王ドラゴルとセーラー戦士達5人は輪廻転生を繰り返し、戦い続けていた。刺客である五軍神に敗れた彼女たちは、魔王に凌●の限りをつくされ、精神を破壊され、性奴●に成り下がっていた。5人のセーラー戦士達は、互いに肉欲を貪り、哀れな姿で生かされていた。しかし、プリーストの愛のセーラープリズムパワーは5人を覚醒させる。失ったエネルギーも回復し、5人は必殺技で見事、魔王ドラゴルを仕留めたのだった。元の世界に戻る5人のセーラー戦士達だったが、彼女達の何かが狂い出す。
早坂愛梨の特撮作品(過去作)
一覧羽月希の特撮作品(過去作)
一覧琥珀うたの特撮作品(過去作)
一覧橘美穂の特撮作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
橘美穂は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
新美少女戦士 セーラープリズムV アフターストーリーに出演している女優は、早坂愛梨、羽月希、琥珀うた、橘美穂、瀬名あゆむ(広瀬藍子)です。
新美少女戦士 セーラープリズムV アフターストーリー(品番h_173gexp00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173gexp00017、発売日は2013-12-24です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































