特撮AV 作品情報
スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編(GIGA - h_173gshe00005)に出演している女優は誰?
山城美姫 / 松野ゆい / かなと沙奈 / 柳田やよい / 吉見奈央 / 美咲結衣 / 加瀬あゆむ / 早坂愛梨 / 優木あおい / 早乙女ルイ / 野中あんり / 本宮しおり / 瀬奈涼 / 桃井早苗 / 風谷音緒 / 水沢真樹 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 青山ひかる / 杏野るり
スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編に出演している女優は、山城美姫 / 松野ゆい / かなと沙奈 / 柳田やよい / 吉見奈央 / 美咲結衣 / 加瀬あゆむ / 早坂愛梨 / 優木あおい / 早乙女ルイ / 野中あんり / 本宮しおり / 瀬奈涼 / 桃井早苗 / 風谷音緒 / 水沢真樹 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 青山ひかる / 杏野るりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-03-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ、バスケット、陸上、料理、すぐ寝れる |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-10-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ディズニーランドに行くこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 74 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-02-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 勉強、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1982-10-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | 山城美姫 / 松野ゆい / かなと沙奈 / 柳田やよい / 吉見奈央 / 美咲結衣 / 加瀬あゆむ / 早坂愛梨 / 優木あおい / 早乙女ルイ / 野中あんり / 本宮しおり / 瀬奈涼 / 桃井早苗 / 風谷音緒 / 水沢真樹 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 青山ひかる / 杏野るり |
| FANZA品番 | h_173gshe00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 特撮 / 女戦士 / 女捜査官 / 辱め |
| 発売日 | 2014-10-30 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 2090~ |
ストーリー
特撮ヒロインの王道のアクション・ピンチそして凌●!!レンジャー・セーラー戦士・美少女仮面をはじめ人気ヒロインが大集結!!
山城美姫の特撮作品(過去作)
一覧
かなと沙奈の特撮作品(過去作)
一覧柳田やよいの特撮作品(過去作)
一覧吉見奈央の特撮作品(過去作)
一覧美咲結衣の特撮作品(過去作)
一覧加瀬あゆむの特撮作品(過去作)
一覧早坂愛梨の特撮作品(過去作)
一覧優木あおいの特撮作品(過去作)
一覧早乙女ルイの特撮作品(過去作)
一覧野中あんりの特撮作品(過去作)
一覧本宮しおりの特撮作品(過去作)
一覧瀬奈涼の特撮作品(過去作)
一覧桃井早苗の特撮作品(過去作)
一覧杏野るりの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松野ゆいは他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
加瀬あゆむは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
早乙女ルイは他ジャンルでも活躍中
野中あんりは他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編に出演している女優は、山城美姫、松野ゆい、かなと沙奈、柳田やよい、吉見奈央、美咲結衣、加瀬あゆむ、早坂愛梨、優木あおい、早乙女ルイ、野中あんり、本宮しおり、瀬奈涼、桃井早苗、風谷音緒、水沢真樹、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、青山ひかる、杏野るりです。
スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編(品番h_173gshe00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173gshe00005、発売日は2014-10-30です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































