特撮AV 作品情報
黒き魔装の誘惑 10 ~漆黒の闇に堕ちた聖なる光~(GIGA - h_173ghkp00014)に出演している女優は誰?
水谷あおい / 美咲結衣 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)
黒き魔装の誘惑 10 ~漆黒の闇に堕ちた聖なる光~に出演している女優は、水谷あおい / 美咲結衣 / 加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-05-22 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 黒き魔装の誘惑 10 ~漆黒の闇に堕ちた聖なる光~ |
|---|---|
| 出演女優 | 水谷あおい / 美咲結衣 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) |
| FANZA品番 | h_173ghkp00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / 女戦士 / レズキス / レズビアン / クンニ |
| 発売日 | 2019-09-01 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
聖なる正義の戦士セイントフラッシュは仲間のセイントスパークと共に宿敵ダーククィーンを遂に倒す。断末魔の叫びをあげ消滅するダーククィーン。そしてそこに残されたダーククィーンの悪のコスチューム…。セイントフラッシュはその悪のコスチュームが気になり持ち帰ってしまう。悪のコスチュームに魅了されるセイントフラッシュはいけないと思いつつもそのコスチュームに袖を通していく。悪のコスチュームを着た自分の姿にうっとりとするセイントフラッシュ…。背徳の淡い思いを寄せるセイントスパークの事を思い自らを慰めていくセイントフラッシュだったが、こんなことをしてはいけないと手を体から離そうとする…。だが、なぜかその手は離れるどころか更に自らの体を慰めていく…。困惑するセイントフラッシュは鏡越しに映る自分の姿を見てハッとする…そこには、自分を操るかのように寄り添うダーククィーンの姿があった…。[BAD END]
水谷あおいの特撮作品(過去作)
一覧美咲結衣の特撮作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水谷あおいは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒き魔装の誘惑 10 ~漆黒の闇に堕ちた聖なる光~に出演している女優は、水谷あおい、美咲結衣、加藤ツバキ(夏樹カオル)です。
黒き魔装の誘惑 10 ~漆黒の闇に堕ちた聖なる光~(品番h_173ghkp00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173ghkp00014、発売日は2019-09-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























