特撮AV 作品情報
バトルプリンセス スパンデクサー(GIGA - h_173ghov00027)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 歌と踊り、ピアノ、絶対音感 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-12-24 |
| 趣味 | 競馬を見る、軟体 |
| タイトル | バトルプリンセス スパンデクサー |
|---|---|
| 出演女優 | 高橋りほ / 推川ゆうり / 前乃菜々 |
| FANZA品番 | h_173ghov00027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 女戦士 / 特撮 |
| 発売日 | 2024-06-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
弱った母親への強襲、夫の姿に戸惑い抗うも抵抗虚しく捕獲される。誘き出されるコスモエンジェル。母を磔にされ抵抗を封じられ激しく執拗な責めに屈する寸前、形勢逆転…かに思えたが、黒幕の出現に完全敗北。互いの陥落姿を晒されながら、鋼の肉体にヴィランたちが群がる。娘だけでもと母決死の切り札が奇跡を起こす!?…。[BAD END]
推川ゆうりの特撮作品(過去作)
一覧前乃菜々の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高橋りほは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
前乃菜々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
バトルプリンセス スパンデクサーに出演している女優は、高橋りほ、推川ゆうり、前乃菜々です。
A
バトルプリンセス スパンデクサー(品番h_173ghov00027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173ghov00027、発売日は2024-06-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























