特撮AV 作品情報
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス前編(GIGA - h_173gvrd00024)に出演している女優は誰?
宇佐美なな / 阿部乃みく / Alice(鈴木ありす)
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス前編に出演している女優は、宇佐美なな / 阿部乃みく / Alice(鈴木ありす)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| タイトル | 電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス前編 |
|---|---|
| 出演女優 | 宇佐美なな / 阿部乃みく / Alice(鈴木ありす) |
| FANZA品番 | h_173gvrd00024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / 辱め / 女戦士 / アクション・格闘 |
| 発売日 | 2016-06-21 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
地球守備隊の特殊チーム、電影戦隊チャージマンの女性メンバー葵七海と羽鳥唯は、敵の作戦を阻止しようと大星団ゴズアの作戦基地に潜入していた。敵の作戦基地になんとか潜り込んだ七海と唯だったが、お互いのやり方の違いから足を引っ張り合ってしまい作戦は失敗となる。その様子を観ていたゴズアの幹部、女王マハメスは銀河獣士ラミルガを使いある作戦を遂行させる。失敗をきっかけに喧嘩状態の七海と唯。単独でパトロールしていた唯の前にゴズアの戦闘員ビドラー兵とラミルガが現れる。ビドラー兵を倒していく唯だったが…。[BAD END]。
宇佐美ななの特撮作品(過去作)
一覧阿部乃みくの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス前編に出演している女優は、宇佐美なな、阿部乃みく、Alice(鈴木ありす)です。
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス前編(品番h_173gvrd00024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173gvrd00024、発売日は2016-06-21です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































