特撮AV 作品情報
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス後編(GIGA - h_173gvrd00029)に出演している女優は誰?
宇佐美なな / 阿部乃みく / Alice(鈴木ありす)
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス後編に出演している女優は、宇佐美なな / 阿部乃みく / Alice(鈴木ありす)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| タイトル | 電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス後編 |
|---|---|
| 出演女優 | 宇佐美なな / 阿部乃みく / Alice(鈴木ありす) |
| FANZA品番 | h_173gvrd00029 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / 辱め / アクション・格闘 / 女戦士 |
| 発売日 | 2016-06-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
地球守備隊の特殊チーム、電影戦隊チャージマンの女性メンバー葵七海と羽鳥唯。ゴズアの罠により女王マハメスに奴●化されかけていたチャージマーメイドであったが、洗脳されていたフェニックスを覚醒させ催●怪人ラミルガを倒すことに成功する。作戦失敗が続く女王マハメスは、新たな銀河獣士を送るよう本星に要請する。しかし、送られてきたのは謎の生物兵器であった。迂闊に近寄ったマハメスは、危うくその生物兵器の餌食になりかける。マハメスは、その力を利用してチャージマンを壊滅させようと新たな作戦を立てる。[BAD END]
宇佐美ななの特撮作品(過去作)
一覧阿部乃みくの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス後編に出演している女優は、宇佐美なな、阿部乃みく、Alice(鈴木ありす)です。
電影戦隊チャージマン チャージマーメイド&フェニックス後編(品番h_173gvrd00029)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173gvrd00029、発売日は2016-06-26です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































