特撮AV 作品情報
スーパーヒロインBEST(アタッカーズ - atkd00157)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネット巡回、コスプレ、衣装作り、アニメ声、イラストを書くこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、バスケット、歌う事 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ブライス集め、読書、料理、スピードスケート |
| タイトル | スーパーヒロインBEST |
|---|---|
| 出演女優 | きこうでんみさ / 君野ゆめ / 水玉レモン |
| FANZA品番 | atkd00157 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Attackers BEST |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 特撮 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-08-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
この地球を、東京を、大好きなあの人を私が、私が必ず守ってみせる!!アタッカーズ、人気の「スーパーヒロイン」BEST、遂に解禁!
君野ゆめの特撮作品(過去作)
一覧
水玉レモンの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水玉レモンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
スーパーヒロインBESTに出演している女優は、きこうでんみさ、君野ゆめ、水玉レモンです。
A
スーパーヒロインBEST(品番atkd00157)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はatkd00157、発売日は2010-08-06です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはAttackers BESTです。
A
代表作には「バレットリヴァース 完全版-終焉-、バレットリヴァース SIDE A-絆-、バレットリヴァース SIDE B-恩讐-」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
68%一致
スーパーヒロイン レ●プハンター
68%一致
セーラーヒロイン変身シーン総集編
67%一致
スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編
64%一致
クールビューティーヒロイン ストライダー
63%一致
ヒロイン討伐 Vol.62
62%一致
ヒロインプライド崩壊 スーパーレディー 浜崎真緒
62%一致
スーパーハード触手












