特撮AV 作品情報
スーパーハード触手(GIGA - h_173trsh00044)に出演している女優は誰?
辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 小向杏奈(桜井麻美) / 森下さくら(村上涼子 / 雨宮加奈 / 森下遥) / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 山下優
スーパーハード触手に出演している女優は、辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 小向杏奈(桜井麻美) / 森下さくら(村上涼子 / 雨宮加奈 / 森下遥) / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 山下優です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ、ネイルアート、ヘアーメイク、ショッピング、料理、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | スーパーハード触手 |
|---|---|
| 出演女優 | 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 小向杏奈(桜井麻美) / 森下さくら(村上涼子 / 雨宮加奈 / 森下遥) / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 山下優 |
| FANZA品番 | h_173trsh00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 特撮 / 辱め / 女戦士 / 触手 / アクション・格闘 |
| 発売日 | 2016-01-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 1040~ |
ストーリー
上から下から迫りくる触手、触手、触手の嵐です。ねばねばねとねとのた打ち回っています。同じ触手をテーマに撮っても様々なバリエーションがあります。
辻本りょうの特撮作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の特撮作品(過去作)
一覧森下さくら(村上涼子の特撮作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
スーパーハード触手に出演している女優は、辻本りょう、川上ゆう(森野雫)、小向杏奈(桜井麻美)、森下さくら(村上涼子、雨宮加奈、森下遥)、愛海一夏(秋乃ひとみ)、山下優です。
A
スーパーハード触手(品番h_173trsh00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173trsh00044、発売日は2016-01-15です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
触手アクメ
68%一致
触手アクメ 4
67%一致
触手アクメ 8
67%一致
ヒロイン触手凌● Vol.11
67%一致
触手アクメ 5
66%一致
SUPER LADY 橘ひなた
66%一致
セーラーファイターズ 触手怪人凌●地獄
66%一致
触手アクメ 2
65%一致
名波はるか触手凌●
65%一致
女戦闘員VS美少年ヒーロー 集団誘惑責め地獄





























