特撮AV 作品情報
バレットリヴァース 完全版-終焉-(アタッカーズ - sspd00080)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-03-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 手芸、英会話、海洋学 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| タイトル | バレットリヴァース 完全版-終焉- |
|---|---|
| 出演女優 | 天海麗 / あすか伊央 / 彩月あかり(岩佐めい) |
| FANZA品番 | sspd00080 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スーパースペシャル |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 特撮 / ドラマ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-07-31 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
可憐に舞う乙女たちが莫大な賞金と夢の実現を掴み取るため、己の実力と「サイファー」と呼ばれる特殊能力を駆使して戦い、そして勝ち残っていく制服ファイト・トーナメント「バレットリヴァース」ここに開幕!
天海麗の特撮作品(過去作)
一覧よくある質問
A
バレットリヴァース 完全版-終焉-に出演している女優は、天海麗、あすか伊央、彩月あかり(岩佐めい)です。
A
バレットリヴァース 完全版-終焉-(品番sspd00080)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はsspd00080、発売日は2011-07-31です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはスーパースペシャルです。
A
代表作には「触手に溺れて― 女教師 触祭の宴 水元ゆうな、触手に溺れて― 女子大生の憂鬱 春咲あずみ、触手に溺れて― 新人ナースの受難 大空かのん」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
バレットリヴァース SIDE B-恩讐-
67%一致
バレットリヴァース SIDE A-絆-
57%一致
悪の女幹部絶体絶命 ~哀しき女幹部の最期~
56%一致
ワンダーレディー 完全敗北哀歌
56%一致
スーパーヒロイン絶体絶命!!総集編











