特撮AV 作品情報
バレットリヴァース SIDE B-恩讐-(アタッカーズ - atid00178)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1984-03-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 手芸、英会話、海洋学 |
| タイトル | バレットリヴァース SIDE B-恩讐- |
|---|---|
| 出演女優 | 彩月あかり(岩佐めい) / あすか伊央 / 天海麗 |
| FANZA品番 | atid00178 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | in mad |
| メーカー | アタッカーズ |
| ジャンル | ハイビジョン / 特撮 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-06-04 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熱い戦いが繰り広げられる、制服ファイト・トーナメント『バレット・リヴァース』の出場者、東海林菜々(彩月)に隠されたサイファーの秘密。そして彼女との未来のため、野望を抱く山北。終焉へと紡がれる運命の第二章。
彩月あかり(岩佐めい)の特撮作品(過去作)
一覧よくある質問
A
バレットリヴァース SIDE B-恩讐-に出演している女優は、彩月あかり(岩佐めい)、あすか伊央、天海麗です。
A
バレットリヴァース SIDE B-恩讐-(品番atid00178)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はatid00178、発売日は2011-06-04です。メーカーはアタッカーズ、レーベルはin madです。
A
代表作には「触手に溺れて― 女教師 触祭の宴 水元ゆうな、触手に溺れて― 女子大生の憂鬱 春咲あずみ、触手に溺れて― 新人ナースの受難 大空かのん」などがあります。本ページ下部の「アタッカーズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アタッカーズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
バレットリヴァース SIDE A-絆-
69%一致
バレットリヴァース 完全版-終焉-
63%一致
美少女怪盗 ネバレズ拷問
61%一致
電波美少女ビーグル 三匹の変態魔獣士の罠 海空花
61%一致
美少女怪盗ヒロイン ネバネバレズ拷問











