特撮AV 作品情報
特撮アイビジョンスペシャル(アイエナジー - 1ieqp011)に出演している女優は誰?
紋舞らん / 朝比奈ゆい / 春矢つばさ(椎名りく) / 坂下麻衣 / 加山由衣 / 朝河蘭(清水優香) / 楠木さやか / 長瀬愛
特撮アイビジョンスペシャルに出演している女優は、紋舞らん / 朝比奈ゆい / 春矢つばさ(椎名りく) / 坂下麻衣 / 加山由衣 / 朝河蘭(清水優香) / 楠木さやか / 長瀬愛です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング、ピアノ、そろばん、お菓子作り、水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 犬、料理、バレーボール、陸上、ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと、歌を歌うこと |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、散歩、スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| タイトル | 特撮アイビジョンスペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 紋舞らん / 朝比奈ゆい / 春矢つばさ(椎名りく) / 坂下麻衣 / 加山由衣 / 朝河蘭(清水優香) / 楠木さやか / 長瀬愛 |
| FANZA品番 | 1ieqp011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | アイビジョン |
| メーカー | アイエナジー |
| ジャンル | 特撮 / アクション・格闘 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-03-28 |
| 評価 | 1.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
アイエナジーこだわりの特撮ヒロインレーベル「アイビジョン」から、遂にお得なスペシャル版が登場!!今までの作品から名場面、ヌケるシーンばかりを集めて堂々大放出!!正義感溢れる美少女ヒロイン達が悪に立ち向かう!しかし、卑劣な悪の手に落ちたヒロインの運命は?凌●されても、中出しレ●プされても、悪に屈する事なく何度でも立ち上がる!少女達が正義の名の下に戦う姿は、やっぱり美しい!!
春矢つばさ(椎名りく)の特撮作品(過去作)
一覧
加山由衣の特撮作品(過去作)
一覧楠木さやかの特撮作品(過去作)
一覧よくある質問
A
特撮アイビジョンスペシャルに出演している女優は、紋舞らん、朝比奈ゆい、春矢つばさ(椎名りく)、坂下麻衣、加山由衣、朝河蘭(清水優香)、楠木さやか、長瀬愛です。
A
特撮アイビジョンスペシャル(品番1ieqp011)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1ieqp011、発売日は2009-03-28です。メーカーはアイエナジー、レーベルはアイビジョンです。
A
代表作には「触手ヒロイン凌●」などがあります。本ページ下部の「アイエナジーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイエナジーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
61%一致
サイキックエージェント 夕夏
61%一致
スーパーハード触手
60%一致
サイキックエージェント留華 コンプリートボックス
60%一致
救星戦隊ワクセイバー
60%一致
サイキックエージェント PERFECT ver.
60%一致
セーラーヒロイン変身シーン総集編
60%一致
聖炎戦隊バーンレンジャー
59%一致
女戦闘員 filament




