特撮AV 作品情報
セーラートゥルーパーズ(GIGA - h_173tsr00001)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-07-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイモード、メールの早打ち |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| タイトル | セーラートゥルーパーズ |
|---|---|
| 出演女優 | 楠木さやか / 新堂真美 / 萩原さやか(荻原さやか) |
| FANZA品番 | h_173tsr00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 特撮 / 美少女 / 辱め |
| 発売日 | 2014-03-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
地球の平和を脅かす悪と戦う正義の味方、その名は新世紀少女隊セーラートゥルーパーズ。3人の美少女は、巨大なテロリスト集団と戦うのだった。だが、ボスであるゴールドキングの汚い罠に掛り大ピンチに襲われる!次々に犯●れ凌●される3人の美少女戦士達…!薄汚い男達が少女達の秘部を舐め、弄くり、玩ぶ…屈辱に耐え、逆転のチャンスを窺うセーラー戦士達…しかし怪人にも犯●れボロボロにされてゆく3人の美少女戦士達は身も心もズタズタにされるのだった…。果たしてセーラートゥルーパーズの運命は…!?
楠木さやかの特撮作品(過去作)
一覧よくある質問
A
セーラートゥルーパーズに出演している女優は、楠木さやか、新堂真美、萩原さやか(荻原さやか)です。
A
セーラートゥルーパーズ(品番h_173tsr00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173tsr00001、発売日は2014-03-03です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
セーラースカイヤーズ つばき凛
69%一致
ガールズブレイカーズ
69%一致
ヒロインクライマックス セーラーマスター
68%一致
SUPERセーラートゥルーパーズ act-1
66%一致
クールビューティーヒロイン ストライダー
66%一致
セーラーヒロイン魔装レズ
66%一致
ヒロイン洗脳 美少女戦士セーラーアクティス












