特撮AV 作品情報
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 後編 三姉妹全滅!潰れた最後の希望!!(GIGA - h_173ghor00021)に出演している女優は誰?
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 後編 三姉妹全滅!潰れた最後の希望!!に出演している女優は、原千草 / 春原未来 / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 後編 三姉妹全滅!潰れた最後の希望!! |
|---|---|
| 出演女優 | 原千草 / 春原未来 / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | h_173ghor00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 女戦士 / アクション・格闘 / 騎乗位 / 特撮 |
| 発売日 | 2018-07-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
間一髪、肉体懲罰の隙にコスモエンジェル救出を遂げるサンエンジェル。テラリウムの前には無力であることを知らされ絶望する彼女に、研究所スタッフが1つのアイテムを手渡した。『アンチ・テラリウム・シールド発生装置』…特殊な磁場でテラリウムの干渉波を遮断する防具を身に付けサンエンジェルは単身ゲルハルト殲滅に飛び立つ。だが、それはスパンデクサー三姉妹の最後の勇姿でもあった…。【BAD END】
原千草の特撮作品(過去作)
一覧春原未来の特撮作品(過去作)
一覧小早川怜子の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
原千草は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 後編 三姉妹全滅!潰れた最後の希望!!に出演している女優は、原千草、春原未来、小早川怜子です。
A
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 後編 三姉妹全滅!潰れた最後の希望!!(品番h_173ghor00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_173ghor00021、発売日は2018-07-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
A
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































