特撮AV 作品情報
巨大熟女襲来!ジャイアンティス小早川怜子(ROCKET - 1rctd00076)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 巨大熟女襲来!ジャイアンティス小早川怜子 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 卯水咲流 / 小西まりえ |
| FANZA品番 | 1rctd00076 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ROCKET |
| メーカー | ROCKET |
| ジャンル | 企画 / 熟女 / 特撮 / レズビアン / ドラマ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-02-22 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
小早川怜子はどこにでもいる欲求不満の淋しい主婦。夫の不倫を疑い研究室に忍び込むと愛人との決定的浮気現場を目撃してしまう。修羅場と化す中で大量のガンマ線を浴びてしまい巨大化!100倍デカくなって感度も100倍!ビルや塔でオナニーをして潮の雨を降らす!CGとジオラマを駆使した本格ジャイアンティスAV!
小早川怜子の特撮作品(過去作)
一覧卯水咲流の特撮作品(過去作)
一覧小西まりえの特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
小西まりえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨大熟女襲来!ジャイアンティス小早川怜子に出演している女優は、小早川怜子、卯水咲流、小西まりえです。
A
巨大熟女襲来!ジャイアンティス小早川怜子(品番1rctd00076)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1rctd00076、発売日は2018-02-22です。メーカーはROCKET、レーベルはROCKETです。
ROCKETの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
57%一致
サイバー戦隊スーパージャスティオン ACT.01
57%一致
全裸巨大少女
57%一致
エンジェルウイング
56%一致
巨大ヒロイン(R) ライア
56%一致
駆けろ!セーラーナイト ~狙われた乙女の学園~
56%一致
熟女ヒロイン近親相姦 魔法美熟女戦士フォンテーヌ


















