特撮AV 作品情報
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 前編 公開凌●!快楽に堕ちた姉妹!!(GIGA - h_173ghor00016)に出演している女優は誰?
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 前編 公開凌●!快楽に堕ちた姉妹!!に出演している女優は、小早川怜子 / 原千草 / 春原未来です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 前編 公開凌●!快楽に堕ちた姉妹!! |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 原千草 / 春原未来 |
| FANZA品番 | h_173ghor00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | 女戦士 / 姉・妹 / アクション・格闘 / 巨乳 / 特撮 |
| 発売日 | 2018-06-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 3300~ |
ストーリー
満身創痍、テラリウムで能力を封じられた肉体を引きずり闘技場に立つ二人のスパンデクサー。ゲルハルトの罠に堕ち、流刑星へ送られたムーンエンジェルとコスモエンジェルは、お互いを救おうとする姉妹の愛を狡猾なゾラに利用され、囚人達の見世物として「終わりのない闘い」を強いられていた。健闘虚しく「二度目の敗北」に沈む姉妹を待ち受ける、屈強な男達による肉体調教と公開凌●ショー。気力体力尽き果てたスパンデクサーたちは、廃人同然になるまで犯●れ続けるしかなかった… 。【BAD and to be continued...】
小早川怜子の特撮作品(過去作)
一覧原千草の特撮作品(過去作)
一覧春原未来の特撮作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
原千草は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 前編 公開凌●!快楽に堕ちた姉妹!!に出演している女優は、小早川怜子、原千草、春原未来です。
SPANDEXER4 ~三姉妹壊滅編~ 前編 公開凌●!快楽に堕ちた姉妹!!(品番h_173ghor00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173ghor00016、発売日は2018-06-01です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「空想科学巨大ヒロイン ソフィール2023 菊池まや、ヒロイン惨敗 陥落寸前 ピンクルクス 使命と快楽の間 紺野みいな、女幹部ヒーロー陥落 悪の女幹部フェノミーナ2 白石みき」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































